
256 ₴
Такая картина украсит любой интерьер и подарит каждому гостю ощущение пребывания дома у настоящего гения!
Комплектация набора для рисования:
Готовая работа выглядит живописно и оригинально.
Как рисовать картины по номерам?
Обратите внимание, что цвета могут незначительно отличаться от показаных на фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Птицы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950.0 г г |
| Вес в упаковке | 1000 |
| Вес товара | 0.95 |
| Вид | Картина по номерам |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 45 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Длина | 34 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество цветов | Нет информации |
| Комплект поставки | Холст с пронумерованным контурным рисунком, на деревянном подрамнике, пронумерованные акриловые краски, кисти, лист подсказка. |
| Ориентация рисунка | Вертикальная |
| Основа | холст |
| Особенности | Без коробки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 35х45 см |
| Размер картины | 35 х 45 |
| Сложность картины | 2 Звезды (Ниже Среднего) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Животные |
| Умови відправки | Відправка з Києва протягом 1-2 робочих днів. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень сложности картины | 2 |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |
| Художник | Нет информации |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина в упаковке (см) | 45 |