

370 ₴
Отличное решение на подарок или для декора комнаты.
Готовое решение картина нарисованная акрилом - Легендарный мотоцикл
Картина размером 40х50см и станет уникальным украшением вашего интерьера.
Картина на подрамнике, и уже не требует дополнительной раммы.
Картина также может быть отменным подарком человеку, который ценит ручную работу, но не имеет возможности ее делать самому.
Размер картины 40*50 см.
Ручная работа.
Картина покрыта глянцевыи лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см мм |
| На подрамнике | Да |
| Размер | 40х50 см |
| Тематика | Транспорт |
| Техника | акриловая живопись |
| Ширина | 40 см мм |