999 ₴
Новогодняя гирлянда Световая занавес (Шторка) 3 X 3 м с пультом Springos CL4001 306 LED, Теплый белый цвет, 6 м
Легкая занавеска из сосульков - одно из самых красивые новогодние украшения. Они станут прекрасным украшением вашего крюка, балкона или забора. Лампы создают неповторимое новогоднее настроение. Главное преимущество - высокое качество изготовления и долговечность изделия.
Световая завеса имеет 8-функциональную программу освещения:
Лампи совместимы, а значит, вы можете объединять их в комплекты. Бульки с пультом можно комбинировать с сосульками без пульта. Один пульт поддерживает множество наборов.
Герметичные разъемы имеют в IP44 класс герметичности, который означает, что они приспособлены для наружного применения без необходимости дополнительной изоляции. Кнопка контроллера герметичная, резиновая. Толстая медная проволока устойчива к разрыву и низким температурам.
В комплект входит пульт дистанционного управления световой завесой. С его помощью вы можете изменить светлые режимы и интенсивность света, а также переворачивать лампы на и против.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Высота | 3 м, 3000 мм |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Длина провода с лампами | 3 м |
| Длина шнура питания | 3 |
| Довжина проводу з лампами | 3 м |
| Загальна довжина гірлянди | 6 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света, шт | 306 |
| Количество ламп | 306 |
| Количество светодиодов | 306 |
| Количество цветов | 1 |
| Кольорова гама | Теплий білий |
| Колір проводу | Білий |
| Колір свічення | Теплий білий |
| Контроллер | С контроллером |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 306 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Материал провода | Каучук |
| Материал проволоки | Каучук |
| Можливість з'єднання гірлянд | Є |
| Назначение | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напряжение | 220 |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Общая длина гирлянды | 6 м |
| Особенности | Морозостійкі |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Цвет провода | Белый |