

439 ₴
Душовий шланг AWD Interior AWD02221647 — это сочетание современного дизайна и функциональности. Изготовлен из прочного материала, он имеет элегантное черное покрытие, что добавляет стильный акцент вашей ванной комнате. Длина шланга 154 см обеспечивает удобство использования, а вращающиеся наконечники на 360° предотвращают скручивание во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5901812359995 |
| Маса брутто | 0,24 кг |
| Маса нетто | 0,2 кг |
| Матеріал шлангу | нержавіюча сталь + EPDM |
| Розміри продукту | 154 см |
| Розміри товару в упаковці | 15 см x 35,5 см x 4,5 см |
| Символ | AWD02221647 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки товару | блістер |