3 542 ₴
Корзина для белья плетеная с крышкой бежевая AWD02241581
Код: AWD02241581
Материал: лоза
Размер: 60*45*35 см
Цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5901812359339 |
| Крышка | Да |
| Маса брутто | 2,6 кг |
| Маса нетто | 1,6 кг |
| Розміри продукту | 45 см х 60 см х 35 см |
| Розміри товару в упаковці | 47 см х 61 см х 37 см |
| Символ | AWD02241581 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |