

1 334 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552913 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Маса брутто | 0,47 кг |
| Маса нетто | 0,37 кг |
| Материал | Алюминий |
| Розміри продукту | 32,00 см х 4,70 см х 13,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 6,30 см х 37,00 см х 14,00 см |
| Символ | AWD02081939 |
| Тип установки | Настінне |
| Тип крепежа | самоклеюча стрічка 3М |
| Тип упаковки товару | блістер |
| Форма | пряма прямокутна |