
653 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552364 |
| Цвет | Черный |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Маса брутто | 0,30 кг |
| Маса нетто | 0,30 кг |
| Материал | Пофарбована сталь |
| Розміри продукту | 34,20 см х 8,80 см х 13,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 34,20 см х 8,80 см х 13,00 см |
| Символ | AWD02081884 |
| Тип крепежа | самоклеюча стрічка 3М |