
667 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552357 |
| Цвет | Черный |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Маса брутто | 0,31 кг |
| Маса нетто | 0,31 кг |
| Материал | Пофарбована сталь |
| Розміри продукту | 30,40 см х 8,70 см х 24,50 см |
| Розміри товару в упаковці | 30,40 см х 8,70 см х 24,50 см |
| Символ | AWD02081883 |
| Тип крепежа | самоклеюча стрічка 3М |