827 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552333 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Маса брутто | 0,50 кг |
| Маса нетто | 0,50 кг |
| Материал | хромований дріт |
| Розміри продукту | 30,60 см х 9,50 см х 22,30 см |
| Розміри товару в упаковці | 30,60 см х 9,50 см х 22,30 см |
| Символ | AWD02081881 |
| Тип крепежа | самоклеюча стрічка 3М |