
3 269 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668551336 |
| Цвет | Черный |
| Маса брутто | 2,49 кг |
| Маса нетто | 1,81 кг |
| Материал | фарбована сталь |
| Розміри продукту | 13,5 см х 60 см х 20 см |
| Розміри товару в упаковці | 51см х 60,5см х 21см |
| Символ | AWD02081781 |
| Тип крепежа | Гвинтове |