

1 062 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668550612 |
| Цвет | античная медь |
| Маса брутто | 0,83 кг |
| Маса нетто | 0,82 кг |
| Материал | фарбована сталь |
| Розміри продукту | 25,2 см х 48,7 см х 21,5 см |
| Розміри товару в упаковці | 25,2 см x 48,7 см x 21,5 см |
| Символ | AWD02081709 |
| Тип крепежа | Навісний |