

3 209 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668551992 |
| Количество ножек | 4 |
| Маса брутто | 4,00 кг |
| Маса нетто | 3,37 кг |
| Материал | фарбована сталь |
| Розміри продукту | 37,20 см х 148,00 см х 34,50 см |
| Розміри товару в упаковці | 112,00 см х 7,00 см х 35,00 см |
| Символ | AWD02041847 |
| Тип упаковки товару | Картон |
| Основные | |
| Цвет | Черный |