| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668551954 |
| Количество ножек | 4 |
| Маса брутто | 5,21 кг |
| Маса нетто | 4,59 кг |
| Материал | Фарбована сталь |
| Розміри продукту | 61,80 см х 148,00 см х 34,50 см |
| Розміри товару в упаковці | 112,00 см х 7,00 см х 35,00 см |
| Символ | AWD02041843 |
| Тип упаковки товару | картон |