
880 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668551657 |
| Цвет | Черный |
| Маса брутто | 0,75 кг |
| Маса нетто | 0,75 кг |
| Материал | Пофарбована сталь |
| Розміри продукту | 31,00 см x 33,50 см x 23,30 см |
| Розміри товару в упаковці | 31,00 см x 33,50 см x 23,30 см |
| Символ | AWD02081813 |
| Тип крепежа | Гвинтове |
| Тип мебели | кутова полиця |