

3 057 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668550209 |
| Цвет | Черный |
| Количество ножек | 4 |
| Маса брутто | 4,62 кг |
| Маса нетто | 4,13 кг |
| Материал | Пофарбована сталь + скло |
| Розміри продукту | 30 см х 74,5 см х 30 см |
| Розміри товару в упаковці | 33 см х 37,5 см х 7,5 см |
| Символ | AWD02041668 |
| Тип упаковки товару | Картон |