725 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552395 |
| Количество ярусов | 1 |
| Маса брутто | 0,4 кг |
| Маса нетто | 0,4 кг |
| Материал | Пофарбована сталь |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Розміри продукту | 16,8 см х 16,3 см х 50,6 см |
| Розміри товару в упаковці | 16,8 см х 16,3 см х 50,6 см |
| Символ | AWD02051887 |
| Тип мебели | полиця для рушників |
| Тип упаковки товару | картон |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |