



1 262 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552852 |
| Цвет | Хромований |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Маса брутто | 0,9 кг |
| Маса нетто | 0,9 кг |
| Материал | хромований дріт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Розміри продукту | 33,00 см x 58,00 см x 9,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 33,00 см x 58,00 см x 9,00 см |
| Символ | AWD02081933 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |