785 ₴
Полиця з дроту кутова 2 ярусна 2 крючки AWD02080050
Код: AWD02080050
Розмір: 26,5*26,5*31см
Матеріал: дріт вкрита хромом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5904993720097 |
| Цвет | Хромований |
| Маса брутто | 0,85 кг |
| Маса нетто | 0,85 кг |
| Материал | хромований дріт |
| Розміри продукту | 26,5 см х 31,5 см х 26,5 см |
| Розміри товару в упаковці | 26,5 см х 31,5 см х 26,5 см |
| Символ | AWD02080050 |
| Тип мебели | кутова полиця |