

1 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Крепление крышки унитаза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668551824 |
| Маса брутто | 0,43 кг |
| Маса нетто | 0,43 кг |
| Материал | Цинковый сплав |
| Розміри продукту | 7,50 см х 0,50 см х 6,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 7,50 см х 0,50 см х 6,00 см |
| Символ | AWD02181830 |