

1 204 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552883 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Маса брутто | 0,65 кг |
| Маса нетто | 0,63 кг |
| Материал | Пофарбована сталь + бамбук |
| Розміри продукту | 28,00 см х 10,40 см х 20,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 28,00 см х 10,40 см х 20,00 см |
| Символ | AWD02081936 |
| Тип установки | Настінне |
| Тип крепежа | самоклеюча стрічка 3М |
| Форма | Угловая |