1 436 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552869 |
| Цвет | Черный |
| Маса брутто | 0,90 кг |
| Маса нетто | 0,74 кг |
| Материал | Пофарбована сталь + бамбук |
| Розміри продукту | 36,40 см х 18,00 см х 12,80 см |
| Розміри товару в упаковці | 13,50 см х 37,00 см х 19,00 см |
| Символ | AWD02081934 |
| Тип установки | Настінне |
| Тип крепежа | Гвинтове |
| Тип упаковки товару | Картон |
| Форма | пряма прямокутна |