


1 475 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552371 |
| Цвет | Черный |
| Маса брутто | 1,92 кг |
| Маса нетто | 1,92 кг |
| Материал | пофарбована сталь |
| Розміри продукту | 26,20 см х 75,30 см х 17,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 26,20 см х 75,30 см х 17,00 см |
| Символ | AWD02041885 |
| Тип установки | Підлогове |