
696 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация кольцами | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0,41 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Маса брутто | 14 дней, 0,47 кг |
| Маса нетто | 0,41 кг |
| Размеры продукта | 180,00 см х 200,00 см |
| Размеры продукта в упаковке | 26,00 см х 33,00 см х 3,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 26,00 см х 33,00 см х 3,00 см |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки продукта | этикетка + вешалка |
| Тип упаковки товару | етикетка + вішалка |