


1 668 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5905668552999 |
| Цвет | Черный |
| Маса брутто | 1,55 кг |
| Маса нетто | 1,54 кг |
| Материал | Пофарбована сталь + бамбук |
| Розміри продукту | 26,00 см х 75,50 см х 18,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 26,00 см х 75,50 см х 18,00 см |
| Символ | AWD02041947 |
| Тип установки | Підлогове |