2 901 ₴
Корзина для белья плетеная с крышкой бежевая AWD02241582
Код: AWD02241582
Размер: 50*41*31 см
Цвет: бежевый
Материал: лоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5901812359346 |
| Крышка | Да |
| Маса брутто | 1,1 кг |
| Маса нетто | 1,1 кг |
| Розміри продукту | 41 см х 50 см х 31 см |
| Розміри товару в упаковці | 41 см х 50 см х 31 см |
| Символ | AWD02241582 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |