700 ₴
Корзина для белья плетеная серая AWD02241579
Код: AWD02241579
Материал: лоза
Размер: 35*25*15 см
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Маса брутто | 0,2 кг |
| Маса нетто | 0,2 кг |
| Розміри продукту | 15 см х 25 см х 35 см |
| Розміри товару в упаковці | 15 см х 25 см х 35 см |
| Символ | AWD02241579 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |