421 ₴
Противоскользящий коврик AWD INTERIOR 2019 серого цвета сочетает в себе безопасность, функциональность и комфорт. Изготовлен из высококачественного ПВХ, он прочный и влагостойкий. Ажурная поверхность с рельефным круговым узором эффективно отводит воду, обеспечивая устойчивость и гигиену. Многочисленные присоски на дне обеспечивают надежное сцепление с поверхностью ванны или душа, предотвращая скольжение. Серый цвет и простой дизайн делают изделие идеальным как для современного, так и для классического дизайна ванной комнаты. Дополнительным преимуществом является специальная массажная зона с плотными выступами, которая мягко стимулирует стопы, обеспечивая приятно расслабляющую ванну. Он также положительно влияет на отшелушивание и улучшает гигиену ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| ЕАН | 5905668553712 |
| Маса брутто | 0,73 кг |
| Маса нетто | 0,73 кг |
| Розміри продукту | 70,50 см x 1,10 см x 41,00 см |
| Розміри товару в упаковці | 70,50 см x 1,10 см x 41,00 см |
| Символ | AWD02092019 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки товару | етикетка + вішалка |