
285 ₴
Мыльница серии RAYON AWD02191636
Мыльница для кускового мыла из серии RAYON. Мыльница доступна в пепельном цвете с матовым покрытием. Имеет фактуру в виде вертикальных рельефных полос. Внутри мыльницы есть модное дополнение в виде натурального бамбука.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AWD Interior |
| Країна виробник | Польща |
| Колір | Сірий |
| Тип мильниці | Настільна |
| Форма | Овальна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| ЕАН | 5901812359889 |
| Маса брутто | 0,12 кг |
| Маса нетто | 0,08 кг |
| Матеріал | АБС + бамбук |
| Розміри продукту | 12,5 см х 2,5 см х 8,5 см |
| Розміри товару в упаковці | 13,5 см х 3,7 см х 9 см |
| Символ | AWD02191636 |
| Стан | Нове |